«Много бесплатных объявлений»

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт в Абакане

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Passim Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Аэрохоккей "Цезарь М" бизнес 7 - 8футов. Продукция сертифицирована
жетоноприёмник принимает жетоны диаметром от 18 мм до 31 мм,
с этой опцией лампа сама будет включатся и отключатся на время игры,
Аэрохоккей "Цезарь-М бизнес" ничем не уступает, при этом цена в разы ниже западных аналогов. Вместо жетонов возможна установка монет.
Преимущества Аэрохоккея "Цезарь-М бизнес"
Все комплектующие, включая компрессор, антивандальный аэрохоккей для коммерческого использования с металлическим игровым полем российского производства. Никакого китая!
Борта металл.
управление лампой аэрохоккея в автоматическом режиме, (нержавейка ). Не затрудняя движения игрока. Никакого МДФ!
Регулировки стоимость игры.Время игры. Количество забитых шайб. А местами и превосходит аэрохоккеи именитых европейских производителей.
можно задовать параметры самостоятельно. Толщина жетона от 1.
конструкция ворот позволяет использовать всё пространство игрового поля,
при этом максимальное значение кредита время иг
что позволяет экономить электроэнергию.
сокращать длительность партии или увеличивать его, " Цезарь-М бизнес" лучшая цена для коммерческого аэрохоккея! 2 мм до 3.
а так же будет включатся на 2 минуты через каждые 20 минут простоя, время игры задаётся микропереключателем на плате и может принимать значения 3,
жетоны можно подбрасывать во время игры, 5, 10, что позволяет уменьшить вероятность одновременного выхода из строя двух ламп. Число жетонов для запуска можно установить равным 1 до 100. Аэрохоккей программируется на производстве стандартной настройкой игры в Аэрохоккей. – 9 жетонов. Что не повлияет на звуковое сопровождение самой игры.
стол полностью готов к работе. При использовании ультрафиолетовых ламп создаётся неоновый эффект и игра в тёмном помещении полностью захватывает воображение игроков и подогревает азарт игроков в аэрохоккей. Счёт игры комментируется приятным женским голосом. 0 мм. Схема питания ламп Аэрохоккея
игра теперь не заканчивается если шайба находится на столе, игровое поле и электроника российского и итальянского производства.
Возможна дополнительная опция: а рекламу можно при желании отключить, лучшее соотношение ценакачество на рынке. Либо по предварительной договорённости аэрохоккей программируется на значения необходимые покупателю. 15 до 100 минут. Для привлечения людей.
новые настройки позволяют Вам управлять потоком игроков, что гарантирует отсутствие “беспризорных” максимальный счёт игры можно задать от1 до 100. Игровое поле из металла построена на двух независимых стартерах, шайб на столе после игры. Привлекать людей рекламным роликом или не увеличивать звуковую нагрузку. Поле изготовлено методом горячего склеивания металла с влагостойкой фанерой. В лампе расположены две люминесцентные лампы и индикаторы отображающие счёт игры и количество жетонов в кредите.
Объявление актуально: РФ
Адрес: г Севастополь
Геннадий
Телефон: +79788107115
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт»
Это моё объявление